Нидерланды — Англия (10.07.2024)
  • Общий рейтинг: 6 (20)

0

0

Путь команды Рональда Кумана к полуфиналу был сложным. Из группы они вышли с третьего места, победив Польшу (2-1) в первом матче. Игра и выбор состава тренером вызывали вопросы. Однако в четвертьфинале Голландия уверенно победила Румынию (3-0), которая не оказала сопротивления. Ожидалось, что они также легко пройдут Турцию в 1/8 финала, но первый тайм провалили, уйдя на перерыв при счете 0-1. Во втором тайме на поле появился Вегхорст, и хотя он не забил, атака команды заиграла лучше. Победу Нидерландам принес автогол турецкого защитника.

Англичане уступают голландцам как по результатам, так и по игре. У них всего одна победа в основное время на турнире – над Сербией в первом туре. Футбол команды критикуют, и мало кто поддерживает Гарета Саутгейта. Несмотря на то что Англия впервые в истории вышла в полуфинал двух Евро подряд, качество игры и уровень состава оставляют желать лучшего. С такими ресурсами они должны побеждать Словакию, а не спасаться в последних секундах, и проходить Швейцарию в основное время, а не полагаться на пенальти. Единственное, что нельзя отнять у «Трех львов», это характер. Молодые звезды, такие как Беллингем и Сака, ментально окрепли и готовы вести команду в трудные моменты.
  • 14 199

Смотреть онлайн Нидерланды — Англия (ЧЕ-2024 - финальный раунд) футбол от 10 июля 2024 бесплатно в хорошем качестве

Если Вы заглянули к нам, то вы нашли то, что искали, на этой странице Вы можете посмотреть прямую трансляцию матча Нидерланды — Англия (ЧЕ-2024 - финальный раунд) сегодня 10 июля 2024 года онлайн бесплатно без рекламы и в хорошем качестве HD 720 и 1080p. Также мы предоставляем бесплатный доступ к плееру с компьютера, телефона, и даже ТВ и планшета.